Х Э
ГЛАВНАЯ ВСЕ СТАТЬИ ОБСУДИТЬ
ПРО НАСЕКОМЫХ В ИНТИМНЫХ МЕСТАХ

Про то, как я пыталась подработать фоторемеслом, и мой первый заказчик.

Это было давно ... лет 15 назад. Решила я попробовать зарабатывать фотографическим ремеслом. Поместила в газете объявление, что, вот, мол, женщина -фотограф делает фотопортреты в личной студии. И стала ждать.

Буквально на следующий день заказчик появился. Парень, мечтающий фотографироваться у женщины-фотографа . Эротическое фото ... Ну, женщина я отчаянная, и опыт съемок обнаженных парней был уже наработан... согласилась. Но, для безопасности, попросила коллегу сидеть все время наших съемок на кухне, чтоб мне не так боязно было.

В назначенный день приезжает этот парень. Я своим стареньким "зенитом" вооружилась, а парень достал из сумки его реквизит съемочный ... всякие маленькие пластиковые насекомые ... И объяснил, что он хочет ... Когда я поняла, каков будет сюжет, мне поплохело. Я должна была снимать его обнаженного с пришпандоренными зверушками в интимных местах ...

Мозг мой закипел. Что делать? Выхода только два - или отказаться, или снимать. Как отказаться, если сама согласилась на обнаженку? И парень из другого города приехал специально на съемку. И показал мне тетрадку в клеточку (которая раньше за 2 копейки была), в тетрадке длинный список из нескольких страниц - телефоны фотографов города, и там-же отмечены несколько - женщины -фотографы. Все эти женщины-фотографы отказались снимать его. А я, дура, согласилась. Подумала я, подумала ... и выгонять его не красиво будет, раз сама согласилась, и денег все-таки хочется заработать. Да и чего бояться, когда коллега за стенкой сидит, кофе хлещет, на гитарке поигрывает. Короче, взяла я себя в руки, и провела эту съемку!!!

С чувством огромного облегчения , что все закончилось благополучно, я перемотала пленочку, и открыла крышку фотоаппарата ... ТАМ БЫЛО ПУСТО!!!!!!!!!!!!!! Я забыла вставить пленку!!!!!!!!!!!!!!!!!! С квадратными глазами и трясущимися руками я сообщила парню эту новость. Он проверил расписание электричек (чтоб успеть на последнюю), и снова разделся ... Вторично снимать те-же сюжеты мне было легче ... чего нельзя сказать о парне ... Эти его дурацукие зверушки никак не хотели устанавливаться там, где нужно, падали, соскальзывали ... и вообще, парень устал. Когда закончилась съемка, он уехал и увез с собой отснятую пленку, пообещав позвонить и сообщить результаты.

Но он так и не позвонил.

© 2003. Зоя Мигунова

MAIN PAGE ALL ARTICLES DISCUSS
All Rights Reserved. © 2003 Хулиганствующий Элементъ